Приобрел ноутбук в бу сервисе, заявляли что Страховка бесплатная по факту 12000 а сам ноутбук 22000, возвращать деньги отказываются

Приобрел ноутбук в бу сервисе, заявляли что

Страховка бесплатная по факту 12000 а сам ноутбук 22000, возвращать деньги отказываются

  • IMG_5730
    .png
, Асан, г. Якутск
Виктория Шкарина
Юрист, г. Майкоп

Здравствуйте! Как правило, страховка бесплатная только при соблюдении каких-либо условий магазина/организации. К примеру, бесплатная страховка при покупке аксессуаров на N-ную сумму. Прочитайте внимательно договор и посмотрите, что могли упустить. Возможно, Вы сначала согласились на «бесплатную» страховку, но условия для ее оформления Вами соблюдены не были.