Здравствуйте Подсккжите пожалуйста При каких условиях может не составляться акт обследования территории?

Здравствуйте

Подсккжите пожалуйста При каких условиях может не составляться акт обследования территории?

, Артём Добровольский, г. Балаково
Игорь Пономарев
Юрист, г. Ярославль

Приветствую, Слишком мало вводных.

Дмитрий Коротин
Юрист, г. Калининград

Акт составляется группой лиц (или специально созданной комиссией) с целью документально зафиксировать какой-либо факт: результаты проверки, прием-передачу дел, дисциплинарное нарушение и т. д. Если это не нужно, то и акт не состваляется.