02 изящные искусства где можно работать кем и где?

здравствуйте !у меня диплом 50.03.02 изящные искусства имею ли я право преподавать среднеобразовательной школе такие предметы как :изо,технология ,черчение?

С этим дипломом 50.03.02 изящные искусства где можно работать кем и где?

Ранее вы ответили, что нужно пройти переподготовку, можете уточнить это курсы или это последипломное образование т.е. второе высшее? Благодарю!

Уточнение от клиента
Подскажите пожалуйста можно ли аттестоваться работая в школе с дипломом бакалавра? Спасибо!
, ФЕДАН ВИКТОРИЯ ВАЛЕРИЕВНА, Луганск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут