Добрый день, приставы опечатали автомобиль, и изъяли СОР и ПТС и был составлен акт описи по определенному

Добрый день , приставы опечатали автомобиль , и изъяли СОР и ПТС и был составлен акт описи по определенному исполнительному производству , через суд отменил это ИП , на основании которого был опечатан автомобиль , но остались другие ИП . Документы на автомобиль все равно не отдают , руководствуясь тем что есть еще непогашенные ИП . Могут ли судебные приставы так делать или им нужно составлять акт описи по остальным ИП отдельно ?

, Вячеслав, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут