Подскажите пожалуйста, можно ли, находясь в России гражданину Казахстана, выписаться из собственной квартиры в Казахстане, если на руках у него только удостоверение личности Казахстана

Добрый день!

Подскажите пожалуйста, можно ли, находясь в России гражданину Казахстана, выписаться из собственной квартиры в Казахстане, если на руках у него только удостоверение личности Казахстана.

, Елена, г. Нижний Новгород
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут