У меня вчера арестовали карту, сегодня на нее придут детские пособия, их снимут или нет?

Здравствуйте!у меня вчера арестовали карту,сегодня на нее придут детские пособия ,их снимут или нет?

, Вячеслав, г. Бодайбо
Борис Семенов
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте) Если орган социальной защиты правильно оформит выплату и поставить на неё соответствующий код, то на пособие взыскание не будет обращено.