Вложила в древпром

Вложила в древпром, узнала ,что эту компанию закрыли, счета арестовали. Могу ли я вернуть вложенные деньги?

, Надежда, г. Волгоград
Артур Князев
Юридическая компания "Финансово-Правовой центр "Гарантия"", г. Москва

Срочно подавайте исковое заявление в суд, и уже с решением в очередь кредиторов.

Эдуард Мирасов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Вы можете обратиться в гражданский суд, в рамках закона «о защите прав потребителей». На основании данного закона вы можете обратиться с иском по месту своего жительства. В иске надо сразу признавать пункт о подсудности недействительным. Уже есть положительная практика, в г. Стерлитамаке.

Если Вам нужна помощь, можете обращаться.