У нас ООО и взыскиваем с ООО, ответчик находиться в городе Королеве, сумма иска более 1 мил.руб.в какой суд нам подавать?

Добрый день! У нас ООО и взыскиваем с ООО, ответчик находиться в городе Королеве, сумма иска более 1 мил.руб.в какой суд нам подавать?

, Екатерина, г. Нижний Новгород
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте. Иск подается по месту нахождения ООО

Алибек Шаханов
Юридическая компания "ИП Шаханов Алибек Махмутович", г. Волгоград

Добрый вечер, в Арбитражный суд по месту регистрации юридического лица, я смогу вам помочь, с Уважением Шаханов Алибек Махмутович.