Мне дали онлайн кредит, без вызова в офис, и без подписи моего, это законно?

Мне дали онлайн кредит,без вызова в офис,и без подписи моего,это законно?

, Мирзалиф, г. Москва
Альберт Сагидуллин
Юрист, г. Стерлитамак

Возможно Вами сделана онлайн подпись или иным способом подтвердили свое согласие удаленно. При заключении сделки онлайн в офис приходить нет необходимости, тем более займ Вам направили по Вашим реквизитам. Если из перечисленного Вы действительно не делали, то обращайтесь в полицию. Полученными деньгами пользоваться нельзя.