Если ранее пекарня находилась на территории Украины, и заимела долги по электричеству, а на данные момент

Если ранее пекарня находилась на территории Украины, и заимела долги по электричеству, а на данные момент находится уже на территории РФ(ЛНР), должна ли погашать задолженность приобретенную ещё в составе Украины?

Вопрос возник, так как РЭС требует погасить Украинский долг.

, Надежда, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут