Здравствуйте, подскажите как лишить отца ребенка родительских прав если он находится в другом государстве и не принимает участие в воспитании

Здравствуйте,подскажите как лишить отца ребенка родительских прав если он находится в другом государстве и не принимает участие в воспитании

, Юлия, г. Москва
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте. Обращайтесь в суд с исковым заявлением об лишении родительских прав отца.

Я могу вам написать такой иск в суд.