От брака 2 детей, отец умер в 2021, мать жива

Планируем покупку земельного участка. Собственнику принадлежит с 2011г. В 2013 она (собственник) развелась по решению мужа, который в исковом заявлении указал, что «споров о разделе имущества, являющейся нашей совместной собственностью, нет» в 2018 он умер

В наследство никто не вступал, там долги.

От брака 2 детей, отец умер в 2021, мать жива. Отец на момент смерти сына был прописан по другому адресу. Дети и мать готовы написать отказные по наследству

Как мне обезопасить свою сделку и что необходимо ?

, Олег, г. Самара
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут