В справке с места работы мужа за 3 месяца составляет 171.436 руб

Я не работаю у меня 3 детей 8 лет. 3 года. И 2 месяца третьему. Муж работает официально зарплата у него разная каждый месяц. В справке с места работы мужа за 3 месяца составляет 171.436 руб. начисленные выплаты согласно ст.217 нк рф 80.500 руб. в связи с этим мне отказали в выплатах по всем пособиям.

, Алина Давыденко, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут