Я уроженец Донецкой области города Енакиево, с 2014 года не могу получить паспорт РФ и гражданство га руках у

Я уроженец Донецкой области города Енакиево, с 2014 года не могу получить паспорт РФ и гражданство га руках у меня паспорт Украины и тот просроченный как я могу устроится на работу находясь в исправительном центре, администрация центра утверждает что организации с которыми у них заключён договор об устройстве лиц находящихся в исправительном центре на работу меня устроить на работу не могут я могу самостоятельно найти работу и заключить трудовой договор.

, Алексей, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут