Пропали вещи которые не учтены и нет документов но были переданы мне по акту приема

Здравствуйте. Ситуация такая. Я Материально ответственный пока был в командировке с помещения за которое я отвечаю. Пропали вещи которые не учтены и нет документов но были переданы мне по акту приема. Что мне за это будит ?

, Евгений, г. Ярославль
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут