Молодые люди расположившись на окраине парка культуры не мешая отдыхающим гражданам осуществляли стрельбу

Молодые люди расположившись на окраине парка культуры не мешая отдыхающим гражданам осуществляли стрельбу по банкам из пневматического пистолета

Задание:

Дайте правовую оценку действиям данных граждан

На основами представленной ситуации предположите когда молодые люди должны быть привлечены к административной или уголовной ответственности

, Валера, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут