Здравствуйте, если задолженность по кредитным платежам была закрыта пристойном по ст.46 и в итоге удалена из базы приставов, могут ли опять возобновить дело

Здравствуйте,если задолженность по кредитным платежам была закрыта пристойном по ст.46 и в итоге удалена из базы приставов ,могут ли опять возобновить дело

, Кристина, г. Хабаровск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут