Так как у меня есть претензии к лечению, то я планирую жаловаться на неё Насколько вообще законно проводить оплату на личный счёт, и куда именно следует обращаться?

Здравствуйте! Недавно была у врача, которая приняла деньги "мимо кассы", я перевела крупную сумму ей на карту. Так как у меня есть претензии к лечению, то я планирую жаловаться на неё

Насколько вообще законно проводить оплату на личный счёт, и куда именно следует обращаться?

, Анастасия, г. Екатеринбург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут