27.06.2023г я увидел объявление на авито сигма профи приехал устраиваться в ЧОП в москве в объявлении было 27.06.2023г

27.06.2023г я увидел объявление на авито сигма профи приехал устраиваться в ЧОП в москве в объявлении было

27.06.2023г я увидел объявление на авито сигма профи приехал устраиваться в ЧОП в москве в объявлении было указана зп от 90000т за смену это 3000тр в охране загородного дома и мне сказали пока делают документы забрали Удостоверение частного охранника, дали бумагу ехать получить форму и сказали за форму примерно 6300р я получил форму мне дали товарный чек но внем сумма не указана и сказали ехать на объект договора ни какого не подписывал я приехал на объект и там оказалось что это охрана коттеджного поселка а не дом как говорили и зарплата 2100р я позвонил нач. Охраны и сказал что отработаю 3 дня и больше работать не буду т.к нашел другое место работы на что он мне сказал что нужно расчитаться за форму это примерно 8000р а то Удостоверение не отдадут я сказал что форму сдам, как мне быть

, Виктор, г. Самара
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут