Или сейчас с пособий детских тоже снимают?

У меня приставы сняли с карты деньги, вложенные мною через банкомат. Смогут ли они снять с карты и пособия, если они придут? Потому что написано в приложении банка, что карта арестована. Надо ли мне ехать к приставам и отвозить какую-то справку, что я получаю на карту пособия. При том карта у меня социальная, я за нее не плачу банку. Или сейчас с пособий детских тоже снимают?

, Мария, г. Санкт-Петербург
Кристина Мамонтова
Юрист, г. Москва

Добрый день! Любые деньги поступающие на счёт будут автоматически списаны.  Нужно съездить и решить этот вопрос  к приставам.

Мария
Клиент, г. Санкт-Петербург
Меня пустят туда с ребенком? Оставить не с кем.

Должны, ограничений нет в этом