Попросить помощь в освобождении комнаты у них?

Анонимно. Нужна помощь. Отсудила долю в квартире (комнату, наследство от отца) в другом городе. Но мои родственники (тетя с мужем и двумя маленькими детьми 3-4 года) меня с братиком туда не впускают, устроили там детскую для своих, хотя у них есть своя комната. Мне 19, брату 10. Есть еще одна комната - в ней живут дедушка и бабушка.

Когда я пытаюсь зайти в комнату и убрать там детские игрушки с дивана, чтобы прилечь отдохнуть - тетя начинает скандал и истерику. Сама убирает игрушки только на ночь, будто с барского плеча позволяет мне там переночевать. Хотя по решению суда это моя комната и моего братика. Сама она нервная, постоянно ходит напряженная и на меня с братом зыркает, закатывает глаза. Бабушка и дедушка боятся её.

Уточню. Когда умерли мои родители, то эта тетя сказала в суде, что нас у дедушки нет, дедушка под давлением тети подтвердил. Но мы есть, и как мне стало 18 лет, я отправилась в суд. и отсудила нашу с братом долю.

Вопрос. Какой линии поведения мне лучше придерживаться. Звонить в полицию в случае сканадлов? Попросить помощь в освобождении комнаты у них?

У нас будет еще суд, Потому что они хотят переселить нас в меньшую комнату. Якобы мы там не проживаем, а на большую комнату у нас не хватает 3 кв. метров, хотя суд нам позволил проживать в большой комнате, решение есть.

Всем спасибо.

, Елена, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут