Банкротство Здравствуйте как мне узнать адрес или телефон конкурсного управляющего по делу о банкротстве?

Здравствуйте как мне узнать адрес или телефон конкурсного управляющего по делу о банкротстве?

, Денис, г. Барнаул
Галина Убоженко
Юрист

Можно легко найти контактные данные арбитражных управляющих по интернету. Вот один из сайтов арбитражных управляющих  в Барнауле  mediation22.ru/arbitrage и телефон+ 7 (3852) 341-563 и электронная почта: info@mediation22.ru

Ирина Рачкова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Вот адрес сайта Высшего арбитражного суда - http://www.arbitr.ru

Там Вы можете посмотреть карточку дела (по номеру дела или по наименованию организации).

В карточке дела имеются тексты Определений суда по делу о банкротстве. Если конкурсный управляющий судом уже назначен, в Определении о введении наблюдения должны быть его контактные данные.

Если не получится — пишите, попробую помочь Вам найти.