Заказывал дипломную работу, в итоге расчетно пояснительная часть не правильная была, сам все исправлял

Заказывал дипломную работу , в итоге расчетно пояснительная часть не правильная была , сам все исправлял , потом в графической части из 9 чертежей было только правильно 3 остальные были сделаны не по стандартам а абы как и не относящиеся к этому диплому по теме

, Артём, Минск
Альберт Сагидуллин
Юрист, г. Стерлитамак

Обращайтесь с претензией о некачественно выполненной работе.

Кристина Мамонтова
Юрист, г. Москва

Добрый день! Можно обратиться, что не качественно выполнена работа, если Вы заключали официально договор и есть подтверждение проучения денег. Нужно читать договор и понимать, что там написано, чтоб быть уверенным в выиграше в Вашу сторону.