Яна какую категорию можно рассчитывать?

Добрый день!На данный момент супруг проходит ВВК на категорию годности после ранения.Ниже прикрепляю выписку из госпиталя.Сейчас стоматолог,травматолог,психиатр,лор ставят кат.А,невролог кат.Б,окулист кат.В.Остается хирург.Яна какую категорию можно рассчитывать?

  • IMG_2751
    .jpeg
, Наталья, г. Курск
Ирина Галактионова
Юрист, г. Омск

Здравствуйте, Наталья. Ваш вопрос — не к юристам, а к врачам. Рекомендую получить консультацию в организации, которая занимается независимой ВВК и имеет соответствующую лицензию на военно-врачебную экспертизу. Если в Курске таких нет, могу указать тех, кто мне известен в других городах.