Ч3 все отдала, они подписали заявление на перемирие, что мне скажут в суде?

Смотрите сегодня в 15:30 у меня суд в одно дело всунули два случая украла у одного и второго по 8 тысяч 158.ч3 и другой 159.ч3 все отдала, они подписали заявление на перемирие, что мне скажут в суде?

, Аня, г. Бодайбо
Екатерина Алдухова
Юрист, г. Брянск

Добрый день. Что Вам скажут в суде? Вероятнее всего рассмотрят дело по существу и назначат Вам наказание. Какое… будет решать суд с учётом обстоятельств совершенного преступления, признания вины, наличия явки с повинной, смягчающих и отягчающих вину обстоятельств, характеризующих данных. Примирение в данном случае не возможно, поскольку оба преступления являются тяжкими и прекращению за примирением сторон не подлежат.