Я оставлял заявку мне перезванили, я обяснил всю ситуацию что я условник и рядовой запаса

Я хочу на сво. Я оставлял заявку мне перезванили, я обяснил всю ситуацию что я условник и рядовой запаса. Мне сказали что это нормально. Но когда я сказал за вич мне сказали извените. Но нет. Хотя я принимаю терапию и у меня все отлично со здоровьем.

, Анатолий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут