Я работаю в детском саду на 1, 5 ставки, мой рабочий день составляет 30 часов в неделю (6 часов в день)

Добрый день. Я работаю в детском саду на 1,5 ставки, мой рабочий день составляет 30 часов в неделю (6 часов в день). В саду ремонтные работы производят своими силами педагоги и специалисты. Администрация заставляет работать по 8 часов в день, объясняя это тем, что время работы увеличивается, если работа проходит без детей (ремонт, облагораживание территории и т.д.).

Насколько это законно?

, Татьяна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут