Здравствуйте, как написать заявление на снятие ребенка с очереди в детский сад в связи с переездом?

Здравствуйте,как написать заявление на снятие ребенка с очереди в детский сад в связи с переездом?

, Лидия, г. Москва
Андрей Кузнецов
Юрист, г. Москва

Добрый день !
Готов помочь составить такое заявление .

Если Вам  необходима   подготовка документа правового характера, то обращайтесь ко мне в личных сообщениях. Услуга будет платной.