Может ли банк продать мою квартиру

ЗДРАВСТВУЙТЕ КУПИЛА В КРЕДИТ МЕБЕЛЬ , В БАНКЕ ОТИПИ ,НА СУММУ 136 000 ,В МЕСЯЦ НАДО БЫЛО ПЛАТИТЬ 10 000 ,ПЛАТИТЬ НАДО БЫЛО ДВА ГОДА ПЛАТИЛА ,ПОЛ ГОДА ПО ГРАФИКУ , НО К СОЖАЛЕНИЮ ,ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ ЧТО Я НЕ ПЛАЧУ УЖЕ ГОД . НА МЕНЯ ОФОРМЛЕНА МАШИНА , КВАРТИРА, ЕЩЕ Я МАТЬ ОДИНОЧКА НЕ РАБОТАЮ, ПО СОСТОЯНИЮ ЗДОРОВЬЯ , СЫНУ 13 ЛЕТ ЖИВЕТ СО МНОЙ ЭТО ЕДИНСТВЕННАЯ КВАРТИРА ГДЕ МОЖЕМ ЖИТЬ ,СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МОЖЕТ ЛИ БАНК ПОДАТЬ НА МЕНЯ В СУД И ОТОБРАТЬ КВАРТИРУ ИЛИ МАШИНУ ? И ЕЩЕ Я СЕЙЧАС ПОНИМАЮ ЧТО ОТДАТЬ НЕ С ЧЕГО ПОЭТОМУ ХОЧУ ПРОДАТЬ КВАРТИРУ И ОПЛАТИТЬ ДОЛГИ ,У МЕНЯ ЕЩЕ КАРТА БАНК РУССКИЙ СТАНДАРТ НА 120 000 И БАНК ЭКСПРЕСС 100 000 ЕЩЕ СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЕСЛИ БАНК ПОДАСТ В СУД СМОГУ ЛИ Я ЕЩЕ ПРОДАТЬ КВАРТИРУ ЧТО БЫ ОТДАТЬ ИМ ДЕНЬГИ

, МАРИНА, г. Михайловск
Артур Князев
Юридическая компания "Финансово-Правовой центр "Гарантия"", г. Москва

Единственную квартиру если она конечно не в ипотеке и не в залоге ни за какие долги и никакой банк продать не могут, скорее всего обратят взыскание на движимое имущество, дальше ни в коем случае не продавайте квартиру, потеря собственного жилья самое скверное, что может произойти, переоформите автомобиль на знакомого доверенного человека, тогда и её не заберут, дальше исхожу из собственной практики банк русский стандарт в 80% случаях подает заявление на выдачу судебного приказа, который легко отменяется в суде, и после чего они отстают.

МАРИНА
Клиент, г. Михайловск

СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ , ВЫ МЕНЯ УСПОКОИЛИ ДАЙ БОГ ВАМ ЗДОРОВЬЕ . Я ВСЕ ТАКИ ПРОДАЮ КВАРТИРУ , МНЕ НУЖЕН ГРАМОТНЫЙ СОВЕТ , ЕСТЬ ПОКУПАТЕЛИ КОТОРЫЕ ХОТЯТ КУПИТЬ МОЮ КВАРТИРУ , У НИХ НАЛИЧНЫЕ БОЛЬШЕ ПОЛОВИНЫ А ОСТАЛЬНУЮ ЧАСТЬ МАТЕРИНСКИМ КАПИТАЛАМ ХОТЯТ ОТДАТЬ МОЛ ДЕНЬГИ ПОСТУПЯТ НА МОЙ СЧЕТ ЧЕРЕЗ ДВА МЕСЯЦА СКАЗАЛИ ЧТО ПОЛУЧУ , СКАЖИТЕ КАКИЕ ПОДВОДНЫЕ КАМНИ ЕСТЬ ЧЕРЕЗ ЭТОТ М.К. МОЖЕТ ЛИ БЫТЬ ТАК ЧТО Я МОГУ НЕ ПОЛУЧИТЬ ДЕНЬГИ НА СЧЕТ

Все документы грамотно оформите, в том числе и договор купли продажи, внесите пункт по поводу ответсвенности за несвоевременную оплату части суммы, и проверьте действительно ли ваши покпатели должны получить мат. капитал, для этого запросите с них подтверждающие сей факт документы.