Здравствуйте суть проблемы такова Мне написал человек с просьбой

Здравствуйте, суть проблемы такова. Мне написал человек с просьбой заработать не много денег путём дать ему свой номер для регистрации на сайте "подели". Я не знал что это и для чего и как наивный дурак дал ему свой номер в обмен на 150₽. В итоге он оплатил какую то покупку на 11.000₽, с предлогом что будет сам всё оплачивать. При регистрации сказал указать левые имя фамилию и левую почту. Оплачивал с своей карты.

, Иван,
Юлия Галочкина
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте!

По вашей ситуации возникло несколько вопросов, не получив ответы на которые очень затруднительно дать правовую оценку. Расскажите пожалуйста подробнее, какой именно номер вы ему предоставили? Номер телефона? И что он будет оплачивать, если покупка на 11 000 рублей уже была оплачена. Если при регистрации указан лишь ваш номер телефона, без указания ФИО, адреса, адреса электронной почты, то сомнительно, что вас смогут привлечь к какой-либо ответственности, номер могли указать по ошибке.

Иван
Клиент
Покупка была оплачена моим личным номером телефона на сайте "подели". Подели это оплата какого либо товара частями. Покупка была на 11.000₽ он оплатил только 3600₽. Могут долг повесить на меня?