Прохожу процедуру банкротства, по решению суда арестована карта и снимают деньги.Здравствуйте

Прохожу процедуру банкротства,по решению суда арестована карта и снимают деньги.Здравствуйте.

, Юлия, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Такие правила банкротства. Пока идет банкротство Вы не можете самостоятельно распоряжаться денежными средствами

Юлия
Клиент, г. Москва
Я знаю.Деньги снимают по решению суда по заявлению от кредитора.Но в гос.услугах исполнительного листа нет.

Деньги снимает финансовый управляющий, скорее всего. Кредитор не может списывать с Вас деньги в банкротстве. Вы можете обратиться в банк, Вам там скажут на основании какого документа снимаются деньги с карты.