Как мне организовать сбор для помощи обустройства и расходов для открытия и обучении учебного центра?

здравствуйте я являюсь преподавателем курсов по маникюру . прохожу курсы волонтерства . планирую открыть учебный центр для бесплатного обучение и помощи трудоустройству инвалидам ,малоимущим и многодетным а так же мамам в декрете . как мне организовать сбор для помощи обустройства и расходов для открытия и обучении учебного центра ?

, Клиент, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут