Севастополю (где я проживаю), через интернет подал заявление в ОМВД по Кировской области (где зарегистрирован

В 2020 г. унаследовал вклад своей мамы. Вклад был оформлен в кредитно-потребительском кооперативе "Инвест Центр" (г. Киров), дополнительный офис в г. Севастополе и я тоже стал членом данного кооператива. Кооператив являлся членом СРО и был зарегистрирован на сайте Банка России с 2010 г. В мае этого года на директора кооператива заводят уголовное дело по статье за мошенничество. Подал заявление в ОМВД по г. Севастополю (где я проживаю), через интернет подал заявление в ОМВД по Кировской области (где зарегистрирован ответчик) и получил ответ, что данное заявление принято к рассмотрению и о результатах будет сообщено дополнительно, написано также заявление в Следственный комитет РФ. Следующее заседание суда назначено на 18 июля 2023 г. Что мне делать дальше, чтобы забрать свои деньги и проценты, вклад закачивается в январе 2024 г., я так понимаю, что нужно всё равно обращаться в суд с исковым заявлением, ведь ответчик не отвечает на мои письма и время идёт вперёд?

  • Заявление_compressed
    .pdf
, Владимир, Севастополь
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут