Как мне избежать наказания и как правильно поступить чтобы не было уголовной ответственности

На меня пишут заявление в полицию о факте мошенничества!!! Как мне избежать наказания и как правильно поступить чтобы не было уголовной ответственности

, Александр, г. Владимир
Михаил Кузнецов
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день, Александр. Ваш вопрос не содержит необходимой информации. Если в отношении Вас написано заявление о совершении преступления, Вам необходимо защищать свои права.