Подскажите пожалуйста, имеют ли они право вот таким образом задерживать деньги, и нужно ли вообще подписывать документ об увольнение, если мне ещё не выплатили все деньги?

Здравствуйте ,работодатель задерживает энную сумму в день расчёта и говорит , что полный расчёт будет 3 числа т.к не проведенная ревизия на магазине. Но при этом ему нужно чтобы я подписала документ на увольнение . Подскажите пожалуйста , имеют ли они право вот таким образом задерживать деньги , и нужно ли вообще подписывать документ об увольнение , если мне ещё не выплатили все деньги?

, Дарья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут