Я оформила кредит и меня просят заплатить страховку в размере 25200тг.я из казахстана

Здравствуйте. Я оформила кредит и меня просят заплатить страховку в размере 25200тг.я из казахстана

, Зарина, г. Москва
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте. Это мошенники

Елена Дробышева
Юрист, г. Тамбов

Здравствуйте, Зарина!

При оформлении займа банк может предложить страховку, вы вправе согаситься или не согласиться, как правило это влияет на процесс одобрения займа.

В том случае, если вы оформили страховку, в течении 14 дней вы вправе подать заявление и отказаться от неё. Денежные средства будут возвращены.

В рамках консультации невозможно полно и всесторонне рассмотреть каждый конкретный случай, поэтому варианты решения могут отличаться от предложенных, в связи индивидуальными особенностями дела.

За дополнительной консультацией, помощью в составлении письменных документов, обратитесь в мой чат (по правилам сайта услуги в чате платные).

Если ответ был вам полезен пожалуйста нажмите на плюсик +

Всего доброго!