Здравствуйте Такая ситуация Я работал в компании НАЦИОНАЛЬНЫЙ

Здравствуйте. Такая ситуация . Я работал в компании НАЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР РЕКРУТИНГА в городе Аксай хутор Ленина склад озон . Наши договорённости это подработка, записался что выходишь и выходишь. По бумагам есть списки на самом складе что человек работал. Это зафиксировано . От лица нашего менеджера были условия на словах об оплате каждый день, замечу что я работаю в другой компании и реально платят после смены в этот же день. Но НЦР С 15 числа не выходит на связь, менеджер, он же тот кто и только он имеет доступ к деньгам от озон за смены людей, лично переводил через Сбербанк . В итоге зп нету с 15 числа. Люди не знают куда обращаться и как вернуть свои заработанные деньги. Скажите что делать ?

, Николай, г. Ростов-на-Дону
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Николай!

Пишите претензию если не ответят то иск в суд

Исковое заявление необходимо оформить в соответствии с требованиями ст.ст. 131-132 ГПК РФ.

В шапке нужно указать наименование суда, куда вы хотите направить свой иск, ваши ФИО, адрес регистрации и номер телефона, или если это организация, то указать юридическое лицо, адрес и данные представителя. Также указать данные ответчика, которые известны.
Далее изложить саму проблему и суть обстоятельств, выдвинуть требования и указать конкретную сумму, которую должен будет выплатить ответчик. Также нужно описать, как вы старались решить проблему самостоятельно.
Необходимо перечислить всех документы, которые будут приложены к заявлению.
В заключении нужно указать дату и подпись истца.

Я вам могу написать такую претензию и  иск в суд, услуга платная.