Имеет ли директор решать за меня когда мне идти в отпуск и что делать?

Работаю в магните, с начала года директор говорит что в отпуск я должен выйти 11 июля на 2 недели, я говорю что не хочу и хочу выйти либо в конце июля либо в начале августа. Имеет ли директор решать за меня когда мне идти в отпуск и что делать?

, Vlad, г. Сыктывкар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут