Я гражданин Армения могу купить дом и оформить на меня и прописать

, Ашот, г. Тверь
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Я гражданин Армения могу купить дом и оформить на меня и прописать

 Добрый день!

Дом, вы купить можете, а вот по земельному участку есть ограничения т.е. иностранцы не могут купить земельный участок в районах, которые относятся к приграничным районам т.е. районы, где близко находится государственная граница РФ, эти района определены специальным нормативным актом.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.