Здравствуйте, не могу понять хочу уходить в декрет вместо жены так как зарплата у меня больше, по мимо

Здравствуйте, не могу понять хочу уходить в декрет вместо жены так как зарплата у меня больше, по мимо ежемесячной выплаты, выплатят мне большую сумму так как уходил знакомый выплата была читаю в интернете найти ответ не могу

, Роман, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут