Как это доказать в голове не укладывается

Здравствуйте , моего не совершенно летнего сына обвинили по ст. 132 ч. 4.п.б срок 6.6 подали апеляцию сняли два месяца, подали кассацию сняли один месяц. Однако в деле неисеется не экспертизы, не каких доказательсятв. Но мой сын сидит уже второй год. Как это доказать в голове не укладывается. Есть адвокат, но ничего не смог решит.

, София, г. Москва
Петр Ягодкин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте.

Оправдательных приговоров у нас почти не бывает.

С учетом тяжести и сложности уголовного дела, срок которого добился Ваш адвокат, является сроком ниже низшего предела. Такие результаты на часто бывают.

Дальнейшее обжалование приговора возможно в Судебную коллегию по уголовным делам Верховного суда РФ, потом Председателю Верховного суда.

Давать гарантию успеха, адвокат не имеет права.

Окончательное решение за судом.

ugolovnyj-advokat-moskva.ru/