Здравствуйте вот у меня проблема, мне 16 лет моей девушки 14 она мне придлогает заняться сексом, хотя я понимаю

Здравствуйте вот у меня проблема, мне 16 лет моей девушки 14 она мне придлогает заняться сексом, хотя я понимаю что этого делать нельзя я ей говорю что будет 18 лет тогда можно будет а если щас заняться то меня посадят она не в какую не соглашается когда я сплю она меня раздевает подскажите что мне делать ?

Уточнение от клиента
Пишите пожалуйста сюда я не могу говорить
, Данил, г. Москва
Валерий Потапов
Юрист, г. Казань

Здравствуйте, Данил. Вы не нарушаете закон, так как уголовная ответственность предусмотрена за половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенные лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста. Но стоит понимать иную ответственность за данный выбор, например растущий организм девушки, гормональные перемены, а так же беременность.

Надеюсь, что я помог вам в вашем вопросе. Буду признателен, если вы оставите положительный отзыв.