Здравствуйте, если я лишен второй раз и состою в Уии, и меня остановили трезвым на авто, то могут ли они продлить мне срок или не защитить срок лишение?

Здравствуйте,если я лишен второй раз и состою в Уии,и меня остановили трезвым на авто,то могут ли они продлить мне срок или не защитить срок лишение???

, Максим, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут