Неверно составлен протокол в протоколе о направлении на медосвидетельствование инспектор не указал признаки опьянения а написал достаточные основания

неверно составлен протокол в протоколе о направлении на медосвидетельствование инспектор не указал признаки опьянения а написал достаточные основания.....

Уточнение от клиента
От проверки не отказывался продул на месте показания 0.00 в протоколк зафиксированы
, Малов Никита Валерьевич, г. Псков
Валерий Потапов
Юрист, г. Казань

Здравствуйте, Никита Валерьевич. Если вы продули на месте и показания были 0.00, то это свидетельствует о вашей трезвости и отсутствии оснований для дальнейшего обследования.

В протоколе о направлении на медосвидетельствование должны быть зафиксированы не только показания дыхательного анализатора, но и другие признаки опьянения, такие как запах изо рта, состояние кожных покровов, речь, поведение и т.д.

Если вы считаете, что протокол составлен неверно или вы не согласны с результатами медосвидетельствования, то вы имеете право обжаловать его в судебном порядке в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Надеюсь, что я помог вам в вашем вопросе. Буду признателен, если вы оставите положительный отзыв.