Можно ли списать кредиты, чтобы не было штрафов, до момента платежеспособности, а потом платить тело кредитов?

Здравствуйте. В поиске удаленной подработки в интернете, я попала на кредиты. Выплачивать их нет возможности в данный момент , есть просроченные. Платить за процедуру банкротство нечем. Двое детей до 18- ти лет. Можно ли списать кредиты ,чтобы не было штрафов, до момента платежеспособности, а потом платить тело кредитов?

, Пиванова Татьяна Григорьевна, г. Москва
Артем Погосян
Юрист, г. Саратов

Доброго времени суток, Татьяна Григорьевна!

К сожалению, сразу и одновременно списать все кредиты или «перенести» их не получится. Вам необходимо обратиться в суд с заявлением о банкротстве, поскольку удовлетворяете требованиям статьи 213.3 Закона о банкротстве. Что касается суммы, то не нужно исходить только из предложений крупных фирм по банкротству, поскольку предложенная ими сумма будет «не по силе».
Я занимаюсь банкротством граждан по всей стране и мы с Вами можем договориться об определённых условиях и цене, напишите в чат.

С уважением,

Артем Гагикович!