Если ребенку не исполнилось 3 года, можно ли воспользоваться материнским капиталом в первоначальном взносе (средства переводятся на прямую продавцу)

Здравствуйте, в 2023г. если ребенку не исполнилось 3 года, можно ли воспользоваться материнским капиталом в первоначальном взносе (средства переводятся на прямую продавцу)

, Андрей, г. Череповец
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут