Можем ли мы отказать и как это сделать?

Добрый день! по 44 фз заключили контракт, но заказчик отказывается принять работы, поскольку ему не нравится, требует делать дополнительные работы за наш счёт, то что не входит в нашу обязанность. Можем ли мы отказать и как это сделать?

, Лука, г. Краснодар
Валентина Астапенко
Юрист, г. Барнаул

Добрый день, в случае если заказчик отказывается принять работы и оплатить их, Вы вправе произвести независимую экспертизу результата выполненных работ и обратиться в суд за взысканием стоимости выполненных работ по контракту.