Может ли он без моего ведома продать его или переписать на кого то?

Здравствуйте, а если супруг в браке получил компенсацию за то что его жилье было не пригодно для проживания, и он находясь в браке получил компенсацию от государства и купил жилье , это считается чисто его собственностью или общей ? Может ли он без моего ведома продать его или переписать на кого то ?

Уточнение от клиента
До брака у него было жилье, его снесли вроде как я поняла или что то типо того, и уже в браке ему дали просто компенсацию от государства на которую он купил жилье опять
, Кристина, г. Пенза
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
а если супруг в браке получил компенсацию за то что его жилье было не пригодно для проживания, и он находясь в браке получил компенсацию от государства и купил жилье, это считается чисто его собственностью или общей ?

 Добрый день!

Поскольку ему предоставили компенсацию за его личную квартиру, а не совместную, то по общему правилу данная квартира является его личной собственностью

Может ли он без моего ведома продать его или переписать на кого то ?

 Если квартира его личная то собственность, то он может продать квартиру без вашего ведома.