С какого момента отсчитывать срок, если ранее было заменено по ст.80 с колонии строгого режима на птр, а сейчас

Приветствую! С какого момента отсчитывать срок ,если ранее было заменено по ст.80 с колонии строгого режима на птр, а сейчас я хочу подать на ограничение свободы , отсчитывать срок с самого начала или с момента прибытия на птр?

, Виктор, г. Самара
Елена Сырьева
Юрист, г. Омск

Здравствуйте, с начала отбытия принудительных работ.

Если ответ Вам помог, поставьте плюсик.