Добрый день хочу в комерческом помещение на 1 этаже открыть басеин, насколько это законно.?

, Денис, г. Москва
Юрий Хлебников
Юрист, г. Москва

Размещение бассейна на первом этаже жилого дома даже в нежилом помещении  создает угрозу всему дому. Жильцы собственники жилья, ТСЖ имеют право не разрешить устанавливать бассейн или же оспорить размещение бассейна в жилом доме в суде